Декабрь

• 29 декабря совещание при заведующей на тему: «Организация контроля за соблюдением СанПиН».
  • 28 декабря состоялся педагогический совет на тему: «Инновационные подходы к созданию и совершенствованию развивающей предметно-пространственной среды в ДОУ в соответствии с ФГОС ДО».
  • 25 декабря открытый просмотр совместной деятельности «Совместная деятельность педагога с детьми с учётом требований ФГОС ДО».
  • 21 декабря прошел методический час на тему: «Роль игр и игрушек в формировании социально-психологического климата в группе».
  • Зима диктует темы для творчества. С 20 декабря по 27 декабря воспитанники совместно с родителями приняли участие в городском конкурсе-выставке «Зимняя фантазия» (2 воспитанников групп №№ 1 и 7 награждены грамотами за лучшую авторскую композицию), остальные участники награждены Сертификатами.
  • С 19 декабря по 27 декабря в детском саду прошли новогодние ёлки.
  • 19 декабря на базе нашего детского сада прошло заседание городского методического объединения музыкальных руководителей. Вниманию педагогов был представлен мастер-класс «Изготовление шумовых инструментов из подручных средств», так же гости посмотрели театральную постановку «Снежная королева в гостях у ребят». Оба мероприятия подготовила и показала музыкальный руководитель Николаева С.В.