Март

• 27 марта в нашем детском саду проходила внеплановая эвакуация в случае возникновения пожара и антитеррористической безопасности детей и сотрудников учреждения с приглашением работников пожарной части №1 ОГПС Зимнуковой Н.Н.и Мосуновой В.В.

• 19 марта  прошло общее родительское собрание с  инструкторами  пожарной части №1 ОГПС Земнукова Н.Н и Мосунова В.В.  Сотрудники провели консультацию-беседу  на тему: "Пожары по причине детской шалости с огнем" и передали в группы памятки о пожарной безопасности. Всем спасибо кто откликнулся и пришел на наше мероприятие.
  • Поздравляем наших Мамочек с международным женским днём!!!
  • 6 марта прошло маленькое развлечение в группе раннего развития. В гости к малышам пришла матрешка. Детки танцевали, играли и веселились (фото1, фото2, фото3, фото4, фото5).
  • В период с 4 по 18 марта Управление Роспотребнадзора по Республике Марий Эл проводит Всероссийскую «горячую линию» по вопросам профилактики кори.
  • 5 марта ребят порадовал праздничным гулянием Чебоксарский тетр кукол. Все вместе провожали зимушку и встречали весну-красну, и конечно же не обойтись без бабки-яги. Наша детвора плясала, веселилась, играла в спортивные игры, и да же порвали канат для перетягивания, вот какая силушка у нашей малышни. Всем спасибо! Веселой Масленицы!