Доступ к информационным системам и сетям

В ДОУ имеется доступ к сети Интернет (провайдер Ростелеком). Доступ осуществляется в соответствии с "Порядком доступа педагогических работников муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада № 3 «Орленок» города Волжска Республики Марий Эл к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, музейным фондам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности"

Ресурсы сети Интернет используются для взаимодействия с родителями, обмена информацией с коллегами и в методической деятельности сотрудников учреждения.

Воспитанники образовательного учреждения доступ к сети Интернет не имеют.

Сотрудники образовательного учреждения используют в своей работе следующие электронно-образовательные ресурсы: