Приём детей

Ежегодно в марте-апреле комплектование групп на следующий учебный год. Поэтому, если вы планируете определить детей в детский сад вам необходимо ознакомиться с:

Список льготных категорий граждан на зачисление ребенка в образовательную организацию, реализующую программу дошкольного образования

Электронная регистрация в ДОУ. Узнать самостоятельно позицию ребенка в очереди можно, пользуясь общедоступным порталом  "Электронные услуги в сфере образования" (инструкция)

Электронная регистрация через портал госуслуг

Порядок приёма детей  в МДОУ

изменения от от 08.09.2020 г. № 471

• Постановление "О закрепление муниципальных дошкольных образовательных учреждений за конкретными территориями городского округа "Город Волжск" (скачать)
  • Административный регламент «Приём заявлений, постановка на учет для зачисления детей в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады) городского округа «Город Волжск»
  • Правила приёма  в ДОУ на обучение по образовательным программам дошкольного образования размещены в разделе Документы
  • Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования между дошкольным образовательным учреждением и родителями (законными представителями) ребенка (скачать)
  • Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам (скачать)
  • Лист согласия на обработку персональных данных (скачать)
  • Образец заявления о приёме в ДОУ (скачать)
  • Образец заявления о переводе ребёнка из другого ДОУ (скачать)

Документы, необходимые при приёме в ДОУ:

• паспорт, оригинал, предъявляется руководителю (ответственному лицу),
  • свидетельство о рождении ребёнка (оригинал, копия),
  • свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной
  • территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания.

Приём детей в ДОУ осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

Информация о зачислении воспитанников