Решаем вместе
Есть вопрос?
^
0.png

Электронная приёмная

Заведующая ДОУ: Костеева Алена Юрьевна

Уважаемые посетители! Я рада приветствовать Вас на нашем сайте. На страницах сайта вы сможете узнать обо всех событиях, которые происходят в нашем садике.

Если у вас есть вопросы, вы можете их задать на страницах Жалобы, Предложения, Заявки;  по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или по телефону 8(83631) 67099.

Предупреждение: Анонимные сообщения удаляются без рассмотрения. Надеемся на ваше понимание.

Для того, чтобы отправить электронное обращение, пожалуйста, ознакомьтесь со следующим порядком:

  1. В соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» к рассмотрению принимаются электронные обращения граждан по вопросам, находящимся в сфере компетенции детского сада.
  2. В электронном обращении может содержаться заявление, жалоба или предложение.
  3. Электронные обращения, направленные через образовательный портал Республики Марий Эл, поступают для регистрации в детский сад.
  4. Электронные обращения регистрируются в течение трёх дней. Обращение рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации.
  5. Ответ на обращение, поступившее в электронной форме, направляется в электронной форме по адресу электронной почты, указанной в обращении, или в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении.
Проект создан при поддержке компании RU-CENTER