Руководство. Педсостав

Костеева Алена Юрьевна

Телефон: 8(83631)67099

Должность: заведующая
Образование: высшее, Марийский Государственный Университет, г. Йошкар-Ола, факультет дошкольной педагогики и психологии; Институт экономики, управления и права (г. Казань) по курсу «Менеджмент (Управление персоналом)»
Общий стаж: 20 лет
Квалификационная категория: нет
Сведения о наградах: грамота администрации ГО «Город Волжск»; Грамота МУ «Отдела образования» администрации ГО «Город Волжск»

Андрощук Эльвира Арсентьевна

Телефон: 8(83631)67099

Должность: старший воспитатель
Общий стаж: 24 года
Квалификационная категория: высшая
Сведения о наградах: Почетная грамота Учреждения «Отдел образования администрации Волжского муниципального района»; Почетная грамота Администрации Волжского района

Половцева Ирина Александровна

Должность: воспитатель
Образование: высшее, Марийский государственный педагогический институт им. Н.К. Крупской – преподаватель дошкольной педагогики и психологии 2002 г.
Общий стаж: 26 лет

Абакумова Людмила Виталиевна

Должность: воспитатель
Образование: высшее, Марийский государственный университет – филолог, преподаватель русского и марийского языка и литературы, 2001 г.; Профессиональная переподготовка – Институт экономики и права г. Казань по программе «Педагогика и психология дошкольного образования» 2014 г.
Общий стаж: 22 года
Педагогический стаж: 21 год
Квалификационная категория: первая
Сведения о наградах: Почетная грамота Администрации городского округа «Город Волжск» 2018 г.

Старостина Марина Николаевна

Должность: воспитатель
Образование: высшее, Марийский государственный педагогический институт им. Н.К. Крупской – преподаватель дошкольной педагогики и психологии 2000 г.
Общий стаж: 26 лет
Педагогический стаж: 24 года

Ермакова Нелля Насыбулловна

Образование: средне-специальное, Казанское педагогическое училище
Общий стаж: 39 лет
Педагогический стаж: 39 года
Квалификационная категория: СЗД
Сведения о наградах: Грамота МУ «Отдела образования» администрации ГО «Город Волжск»; Почетная грамота Министерства Образования РМЭ

Николаева Светлана Валерьевна

Должность: музыкальный руководитель
Образование: средне-специальное, Марийское республиканское училище культуры; высшее Российский государственный социальный университет, г.Москва; Профессиональная переподготовка – Институт экономики и права г.Казань по программе «Педагогика и психология дошкольного образования» 2014г.
Общий стаж: 33 года

Короткова Елена Николаевна

Должность: учитель-логопед
Образование:  высшее, Казанский государственный технологический университет 2005 г.; Профессиональная переподготовка - Марийский государственный университет – по программе «Специальная дошкольная педагогика и психология (Дошкольная дефектология и логопедия) 2009 г.»
Общий стаж: 12 лет

Низамеева Анастисия Михайловна

Образование:
Средне-специальное МЦБ Техникум, Юрист – правовед; Профессиональная переподготовка – Институт экономики и права г. Казань по программе «Педагогика и психология дошкольного образования» 2019 г.
Общий стаж: 13 лет

Марсова Юлия Евгеньевна

Образование:
среднее профессиональное, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение РМЭ «Оршанский многопрофильный колледж им. И.К. Глушкова» 2023 г. – дошкольное образование.
Общий стаж:
Педагогический стаж:
СЗД
Сведения о наградах:
Грамота МУ «Отдела образования»

Мартюхина Наталья Геннадьевна

Должность: воспитатель
Образование: высшее Казанский инновационный университет В.Г. Тимирясова (ИЭУП) – педагогическое образование
Общий стаж: 18 лет
Квалификационная категория: СЗД

Чубукова Наталья Владимировна

Должность: воспитатель
Образование: Средне-профессиональное - ПУ№ 15, социальный работник;  Профессиональная переподготовкаИнститут экономики, управления и права (г.Казань) по курсу «Педагогика и психология дошкольного образования» 2016 г.
Общий стаж: 21 год
Квалификационная категория: СЗД

Романов Валерий Владимирович

Должность: инструктор по физической культуре