Архив новостей 2019

Май

• 29 мая наши дети приняли участие в мероприятии, посвящённом Международному Дню защиты детей "Дети за мир"  при участии клуба волонтеров третьего возраста ГБУ РМЭ "КЦСОН".

• 24 мая в нашем детском саду прошел выпускной (фото1, фото2).

Мы провожаем вас из сада,
Пора вам в школу уж идти!
Удачи, милые ребята,
На вашем жизненном пути!

Вы детский садик вспоминайте,
Ведь были славные года!
К мечтам своим легко шагайте
С улыбкой радостной всегда!

• 14 мая проводилось городское спортивное соревнование посвященное празднованию Дня Великой Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года. Участниками соревнований были дети старшего и подготовительно к школе возраста из детских садов №3, №12, №17. Соревнования прошли весело и задорно. Ребята почувствовали себя настоящими бойцами, они разминировали минное поле, собирали рюкзак в поход, готовили боеприпасы, ну конечно их ждали интеллектуальные задания (загадки, собери картинку). Все участники получили грамоты и положительные эмоции.