Архив новостей 2019

• Акция "Собираем крышки-бережём природу" (фото1, фото2).
  • В октябре нашем садике проходил смотр-конкурс спальных комнат "Там,где живет тишина". Всем огромное Спасибо за помощь и идеи. Наш Детский Сад преобразился. Ребятам очень нравится спать в уютных спальнях.
  • 26 октября состоялся осенний утренник у малышей "В гостях у Осени" (фото1, фото2).
  • 26 октября проведён Экологический десант. Готовим клумбы к зиме (фото1, фото2).
  • Спасибо уважаемым родителям и педагогом за такую сказочно яркую площадку для малышей!!!
  • с 21 по 26 октября в ДОУ проводилась Неделя информационных технологий.
    • 26 октября Неделя ИТ закончилась конкурсом рисунков "Герои компьютерных игр"
      24 октября проведена беседа в подготовительной группе "Какие профессии связаны с компьютером" (фото1, фото2).
    • 23 октября прошла стендовая консультация для родителей "Учим детей правильному взаимодействию с компьютером".
  • Экологическая акция "Осенняя кормушка для птиц"
  • 10 октября ребят ожидало осеннее путешествие. Квест-игра "Осенняя поляна"
  • 8 октября прошла Осенняя выставка "Красота живёт повсюду, важно верить только в чудо" (фото).
  • Юные экологи заготавливают семена на следующий год, чтобы наш любимый садик украшали цветы (фото1, фото2).
  • В группе "Чайка" преобразилась раздевалка. Спасибо родителям, какие у нас таланты!
  • 2 октября в детском саду проводилась Экологическая акция "Собираем крышки-бережём природу". (фото)
  • 2 октября наши поздравления подготовили дети для бабушек и дедушек!