Архив новостей 2020

Март

В целях минимизации возможного распространения новой коронавирусной инфекции разработаны рекомендации по профилактике, в том числе для работодателей.

Материалы опубликованы на портале административной реформы.

Более подробно информацию о симптомах коронавирусной инфекции можно на сайте Минздрава России.

• 21 марта совместно с родителями облагораживал участки для прогулки (фото1, фото2, фото3).
  • Занятия в кружке по духовно-нравственному воспитанию (фото1, фото2).
  • 4-7 марта в группах прошли утренники, посвященные 8 марта (фото1, фото2, фото3, фото4, фото5).
  • Поздравляем Аделину М. (рук. Фунтикова Н.З.) с 3 местом (номинация "Мелодия бисера") и Марселя Х. (рук. Максимова Л.А.) с 3 местом в городском конкурсе-выставке детского творчества "Волшебство своими руками" (номинация "Бумажный мир") (фото1, фото2)
  • 4 марта в ДОУ проведено мероприятие "Масленица" (фото1, фото2, фото3, фото4).