Решаем вместе
Есть вопрос?
^
0.png

Архив новостей 2020

Май

О работе «горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров и детского отдыха

Управление Роспотребнадзора по Республике Марий Эл сообщает, что в период с 20 мая по 03 июня 2020 года службой будет организована работа «горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров и детского отдыха.

Чтобы получить ответы на интересующие вопросы и получить консультацию специалистов по вопросам качества и безопасности детских товаров и детского отдыха граждане могут позвонить на «горячую линию» Управления Роспотребнадзора по Республике Марий Эл по телефонам:

  • 68-19-44, 8-800-707-61-77, 68-19-21, 68-19-04 – с 10 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин., перерыв с 12 час. 00 мин. до 12 час. 45 мин.

В связи с продлением ограничительных мероприятий до 31 мая 2020 года, режим повышенной готовности продолжается. Дежурные группы работают в детских садах №1 «Одуванчик», № 17 «Дюймовочка», №19 «Светлячок», №23 «Кораблик», №26 «Подсолнушек», №28 «Хрусталик», средняя школа №6 «Дошкольное отделение».

«Бессмертный полк» в этом году пройдет в онлайн-формате. Шествие можно будет увидеть на сайте «Бессмертного полка России», на телеканалах, в онлайн-кинотеатрах, на медиафасадах страны. Вы можете присоединиться к акции, заполнив анкету на сайте или в приложениях ВКонтакте и Одноклассники. Поделитесь полученным коллажом в соцсетях с хэштегом #бессмертныйполконлайн. Горячая линия акции – 8 800 20 1945 0.

Акция «Георгиевская лента онлайн». В преддверии 75-ой годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне предлагаем Вам присоединиться к Всероссийской патриотической акции «Георгиевская лента онлайн». Для этого необходимо:

  • разместить в личном аккаунте в социальных сетях эту единую картинку с хэштегами: #ГеоргиевскаяЛенточка, #ЭтоНашаПобеда, #ВместеМыСила, #ЯПомнюЯГоржусь.
  • сфотографируйте себя с ленточкой и выложите фотографию в интернете с хэштгом #Победа #ЯПомнюЯГоржусь.

Георгиевская ленточка – это символ не сломленного духом народа, который боролся, победил фашизм в Великой Отечественной войне.
Этот выражение уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта. Всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году. 

Воспитанники МДОУ №3 приняли участие во Всероссийской акции «Окно Победы» (работы в группе в ВК).

Проект создан при поддержке компании RU-CENTER