Июль

В летнее время дети много времени проводят на улице и о соблюдении ПДД должен знать каждый ребёнок. 28 июля в детском саду прошло развлечение по ПДД "Правила дорожные детям знать положено". Дети в игровой форме закрепили знания о правилах дорожного движения, дорожных знаках, побывали и пешеходами, и пассажирами, и шофёрами.

С 17 по 21 июля в детском саду прошла тематическая неделя "Яркая неделя или дни рождения цветных карандашей". Целью было, создать благоприятные условия для всестороннего развития наших дошколят. Каждый день воспитанников был насыщен яркими красками и мероприятиями. С воспитанниками проводили опыты, беседовали на разную тематику, играли в дидактические игры и конечно же было развлечение.

• Досуг «Знайка и Незнайка в гостях у дошколят» во второй младшей группе;
  • Рисование во второй группе раннего возраста «Разноцветные шарики для кошки Мурки»;
  • Рисование карандашами в старшей группе «Лето»;
  • Развлечение "День цветных карандашей".

Надеемся, что данная неделя подарила нашим детям множество незабываемых и положительных эмоций.