Архив новостей 2018

Сентябрь

• Управление Роспотребнадзора проведет «горячую линию» по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ
  • 27 сентября в день дошкольного работника и в преддверии Дня пожилых людей в детском саду прошел концерт, на который были приглашены ветераны (фото1, фото2).

Поздравление

• 17 сентября согласно плана месячника безопасности с детьми старших групп провели развлечение по пожарной безопасности "Осторожно огонь!". Ребята проходили спортивные испытания как юные пожарные, пели песни и рассказывали стихи. Так же была оформлена выставка рисунков на тему "Осторожно огонь!" (фото1, фото2).
  • 15 сентября родители, воспитанники и сотрудники детского сада приняли активное участие в спортивном мероприятии "Кросс нации - 2018". В здоровом теле - здоровый дух (фото).
  • 13 сентября в детском саду состоялось общее родительское собрание на тему: «Направления работы ДОУ в новом учебном году: задачи, проблемы, пути решения», где рассматривались основные организационные вопросы (фото).
  • 12 сентября в рамках плана месячника безопасности  в ДОУ организованна выставка детских рисунков  на тему "Огонь не тронь!" (фото1, фото2, фото3)
  • 4 сентября согласно плану "Месячника безопасности" (отчёт о проведении) проводилась тренировочная эвакуация сотрудников и воспитанников ДОУ (фото1, фото2).
  • 3 сентября в детском саду прошло праздничное мероприятие, посвящённое началу нового учебного года. Ребята приняли активное участие в конкурсах, играх. Помогли Незнайке найти ответы на многие вопросы. Праздник удался.