Архив новостей 2018

Октябрь

• 29 октября Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. На празднике дети перевоплощались в разных персонажей:  в ежика, белочку, овощей; пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки,  рассказывали стихи (фото1, фото2, фото3).

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном

Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых и ребят.

• 29 октября Воспитанники подготовительной группы посетили  Волжский реабилитационный центр для  детей и подростков с ограниченными возможностями "Изий" и показали детям экологическую сказку "Однажды в лесу" (фото1).
  • 3 октября на территории нашего детского сада проведен ежегодный осенний субботник по уборке листьев (фото1, фото2). Огромное спасибо неравнодушным родителям – это просто неоценимый вклад в развитие нашего детского сада! От всей души желаем всем крепкого здоровья и благополучия, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. С большим уважением, весь коллектив детского сада!
  • Управление Роспотребнадзора проведет «горячую линию» по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ