Решаем вместе
Есть вопрос?
^
0.png

Архив новостей 2018

Декабрь

  • В нашем детском саду прошли новогодние елки. В гости к детям приходили баба яга и конечно же дед мороз со снегурочкой  (фото1, фото2, фото3).

Дорогие наши, родители!
С Новым годом Вас поздравляем.
В этот зимний, светлый праздник
Мы конечно же Вам пожелаем
Быть здоровыми, мудрыми, сильными,
Ни беды, ни горя не знать.
Чтобы детки росли послушными,
А мы Вам будем в этом помогать.
Пусть в семье будет мир и достаток.
На сердце и в душе теплота.
Желаем, чтобы детишки радовали
А дом Ваш окружала доброта.

  • В Детском саду прошло 8 утренников посвящённых встрече нового года. Праздники прошли весело, ярко. На праздники приходили родители, бабушки и дедушки, тети и дяди. Дед мороз, снегурочка и сказочные герои подарили всем сказочного настроения, пожелали много счастья в  Новом году.
  • В нашем детском саду прошел конкурс "Рождественских венков" из бросового материала. Благодарим всех родителей кто принял в нем участие. Венки получились разнообразными и красивыми (фото). 
  • 20 декабря наши педагоги приняли участие в региональном семинаре в г.Зеленодольске в МБДОУ №4 "Солнышко"  со стендовым докладом "Республика Марий Эл - край потомков Онара" (фото1, фото2, фото3)
  • 14 декабря в рамках проведения профилактической и разъяснительной работы по основам безопасности жизнедеятельности детей дошкольного возраста. Был проведена в старших группах выставка детских рисунков на тему: "Осторожно, Огонь!" (фото1, фото2, фото3).
  • 5 декабря воспитанницы подготовительной группы приняли участие в городском конкурсе чтецов "У истока", который проходил во Дворце творчества детей и молодежи (фото).
Проект создан при поддержке компании RU-CENTER