Архив новостей 2020

Август

31 августа в нашем детском саду проводилась плановая эвакуация в случае возникновения пожара и антитеррористической безопасности детей и сотрудников учреждения с приглашением работников пожарной части №2 ОГПС Зимнуховой Н.Н.

Уважаемые родители (законные представители)!

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в период распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), во исполнении Указа Президента Российской Федерации от 11 мая 2020 года № 316 «Об определении порядка продления действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в субъектах Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», в соответствии с Указом Главы Республики Марий Эл от 12 августа 2020 года №156 «О внесении изменений в Указ Главы Республики Марий Эл от 17 марта 2020 г. № 39», режим повышенной готовности в Республике Марий Эл продлен до  6 сентября 2020 года  включительно в Республике Марий Эл будет действовать режим повышенной готовности.  В связи с этим, детские сады города Волжска продолжают работать в режиме дежурных групп с соблюдением санитарного режима (приказ МУОО).

Работа «горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей

Управление Роспотребнадзора по Республике Марий Эл сообщает, что в период с 19 августа по 02 сентября 2020 года службой будет организована  работа «горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей.

Чтобы получить ответы на интересующие вопросы и получить консультацию специалистов по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей, можно позвонить на «горячую линию» управления Роспотребнадзора по Республике Марий Эл по телефонам:

68-19-44, 8-800-707-61-77, 68-19-21, 68-19-04 – с 10 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин., перерыв с 12 час. 00 мин. до 12 час. 45 мин.