Архив новостей 2022

Февраль

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод  для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины,  праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Накануне праздника в средних, старших и подготовительных к школе группах прошли музыкально-спортивные развлечения «Мы тоже будем в армии служить!».

22 февраля в группах прошли мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества.

• Занятие в подготовительной к школе группе «Ласточки» - раскрашивание военной техники.
  • Образовательная деятельность в средней группе «Синички» - аппликация Подарок папе на 23 февраля

Уважаемые родители!

Благодарим вас за участие в опросе!

Уважаемые родители!
Наша организация проходит независимую оценку качества образования.

С целью повышения качества условий оказания услуг просим Вас принять участие в анонимном анкетировании.

Для анкетирования необходимо выбрать регион - Республика Марий Эл, далее - муниципалитет - Волжск, найти организацию - Детский сад № 3 "Орленок" и ответить на вопросы.
Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Воспитанники ДОУ №3 поддерживают российских спортсменов, участников XXIV Олимпийских зимних игр в Пекине.