Архив новостей 2020

В детском саду прошло мероприятия Осенний праздник:

Памятка про ношение маски. Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!

27 октября в нашем детском саду проводилась внеплановая эвакуация в случае возникновения пожара и антитеррористической безопасности детей и сотрудников учреждения.

Старшие и подготовительная группы просмотрели документального фильма о родной республике.

Занятие по изодеятельности в подготовительной группе. Нетрадиционная техника рисования на тему "Осенний листопад"

22 октября прошли беседы в подготовительной группе на тему "Какие профессии связаны с компьютером" и в средней группе на тему "Полезный интернет"

Экологическая акция октября "Собираем крышки"

Мероприятия к 100-летию РМЭ (>>>)

20 октября Неделя знакомства с ИТ продолжается. Информация для родителей (>>>, >>>)

Занятие-аппликация в второй младшей группе "Марийский орнамент"

Занятие-аппликация в старшей группе в рамках мероприятия 100-летия Марий Эл "Украсим рубашку и платье марийским орнаментом".

Продолжаем готовиться к празднованию 100-летия Республики. Ребята подготовили рисунки на тему "Моя малая Родина"

19 октября состоялось открытие предметной недели по вопросам информационной безопасности. Прошли занятия по безопасности в старших группах «Как безопасно пользоваться смартфоном и планшетом»

Знакомство с отрывной апликацией в группе 5 на тему "Золотая осень" (>>>)

В преддверии празднования 100-летия Республики Марий Эл в нашем детском саду проходят мероприятия. Сегодня в средней группе было тематическое занятие "Узоры национальной одежды народов мари с элементами вышивки" (>>>)