Архив новостей 2020

Осторожно: первый лёд

Уважаемые родители!
В республике реализуется комплекс мер по внедрению целевой модели развития региональной системы дополнительного образования детей в рамках Федерального проекта «Успех каждого ребенка». Одним из значимых мероприятий является старт Навигатора дополнительного образования Республики Марий Эл, который в первую очередь является помощником для родителей при выборе кружков и секций для своих детей. Здесь они смогут ознакомиться со всеми программами, предлагаемыми образовательными организациями нашей республики, а также не выходя из дома подать заявку на занятия.
Приглашаем всех родителей оперативно пройти регистрацию и осуществить запись на занятия, которые выбрали в этом учебном году.

С уважением, администрация МДОУ №3 «Орленок»

С праздником, любимая наша Республика!!! Видеопоздравление от детей детского сада

В преддверии праздника 100-летие Республики Марий Эл прошла выставка книг марийских писателей.